sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,889.10
16:29 15 октября 2019
Культура

Родные Анастасии Заворотнюк впервые рассказали о ее болезни

Родные Анастасии Заворотнюк впервые рассказали о ее болезни

Родственники Анастасии Заворотнюк в первый раз приоткрыли завесу молчания вокруг ситуации с болезнью актрисы. По официальному заявлению семьи Заворотнюк, артистка продолжает лечиться.

Также родные актрисы категорически отрицают, что она находилась в коматозном состоянии. Запись об этом они разместили в Инстаграме, в аккаунте «Поддержка Анастасии Заворотнюк» @podderzhka_azavorotnyuk. Подлинность аккаунта подтвердил Стас Христов, директор Анастасии Заворотнюк.

https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/?utm_source=ig_web_copy_link

«Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить», – говорится в тексте поста.

Семья актрисы обещает размещать в соцсети разоблачения недостоверной информации от СМИ и различные «сенсационные заявления».

Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк впала в состояние сопора — глубокого угнетения сознания, при котором больной не способен реагировать на окружающую обстановку, публиковал Telegram-канал Mash. Эту версию ранее родные актрисы называли «отвратительной ложью».

О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в августе. Издание StarHit заявило, что речь идет о раке мозга.