sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,091.62
20:44 18 мая 2022
Наука и техника

Тиктокер «из будущего» предупредил о скором нашествии инопланетян и столкновении Земли с гигантским астероидом

Пользователь TikTok, утверждающий, что он путешественник во времени, рассказал о скором контакте с инопланетянами и гибели Земли

В TikTok набирает популярность аккаунт молодого человека, который утверждает, что прибыл из 2236 года. Он пророчествует (или вспоминает), что в следующие несколько месяцев земляне столкнутся с рядом глобальных неразрешимых проблем.

По его словам, 7 июля люди вступят в первый контакт с инопланетянами с самоназванием «Арзакс» — это знаменательное событие произойдёт на юге Аляски. 13 августа хакер с ником Стак удалит больше 36,7 миллиона учётных записей TikTok из-за убеждений против соцсетей. А самая страшная катастрофа, предупреждает TikTok-воин из будущего, произойдёт 12 октября сего года: гигантский метеорит под названием «Дракноиды» упадёт на Европу, что приведёт к неисчислимым разрушениям и жертвам.

В комментариях разгорелась оживлённая дискуссия. Один юзер, например, считает: «Правительство пытается скрывать факты контактов с инопланетянами, так что это может быть правдой». Другой пишет: «Я тебе поверю, если скажешь выигрышные лотерейные номера, которые сделают меня миллионером». Большинство не верит предсказаниям и напоминает, что предыдущие пророчества не сбылись. Но и на это нашёлся контраргумент: «Может быть, предупреждая нас, он меняет события и даты?»

Что касается пришельцев из других миров, тиктокер, возможно, и прав. Накануне в американском конгрессе состоялись слушания, посвящённые необъяснимым явлениям, задокументированным военными. Высокопоставленные офицеры пообещали сенаторам, что не будут скрывать факты встреч с НЛО.