sunny
11°С Москва
USD 93.59
EUR 99.79
BTC 63,339.92
16:30 6 июля 2022
Общество

В Индии родился ребёнок с восемью конечностями

Daily Star: в Индии родился ребёнок с четырьмя руками и четырьмя ногами

В штате Уттар-Прадеш на севере Индии появился на свет младенец с восемью конечностями. Местные жители были поражены случившимся. Многие из них отправляются к больнице, чтобы увидеть «чудо природы», сообщается в Daily Star.

Отмечается, что у местной жительницы Камилы начались схватки в субботу, 2 июля. Женщина была госпитализирована, после чего на свет появился необычный малыш весом почти три килограмма. Ребёнок шокировал медработников дополнительными парами конечностей, образовавшихся на животе. Врачи сообщили, что несмотря на аномалию, малыш полностью здоров.

Новость о рождении «чуда природы» разлетелась по штату, привлекая местных жителей. Люди стали пытаться попасть в больницу, чтобы посмотреть на необычного ребёнка. Многие считают, что такая аномалия — признак, что малыш является реинкарнацией многорукой богини благополучия, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья Лакшми.

Ранее сообщалось, что в Индии в январе этого года уже рождался ребёнок с четырьмя руками и четырьмя ногами. Жители Индии также стекались к больнице, в которой находился младенец, чтобы увидеть «реинкарнацию бога», ему преподносили разноцветные ткани. Вокруг матери толпились верующие, надеясь получить благословение и сфотографировать ребёнка. Врачи сообщили, что врождённые дефекты связаны с осложнением беременности.