sunny
13°С Москва
BTC 66,574.28
17:59 26 ноября 2021
Культура

Градского увезли из дома в больницу с подозрением на инсульт

РЕН ТВ: композитор и музыкант Александр Градский попал в больницу с подозрением на инсульт

Российскому певцу, ведущему Александру Градскому стало плохо дома и он был госпитализирован с подозрением на инсульт, сообщает РЕН ТВ. Несколько дней назад он обращался к врачам и жаловался на самочувствие, но тогда его не стали госпитализировать. По неподтверждённым данным, сейчас он без сознания. Официальных комментариев со стороны представителей артиста не поступало.

В сентябре в СМИ появилась информация о том, что Градский был госпитализирован с 70% поражением лёгких из-за COVID-19. За его состоянием, по версии журналистов, наблюдали врачи одной частной клиники Москвы. Сам Градский назвал эти заявления «чушью».

Напомним, что Градский не только певец и композитор, но и мультиинструменталист, автор песен и поэт. Звания заслуженного артиста России он был удостоен в 1997 году. Через два года он стал народным артистом России. 

Ранее стало известно, что врачи московской больницы диагностировали у 75-летнего продюсера Марка Рудинштейна инсульт. Появилась также информация, что основатель фестиваля «Кинотавр» находится в предкоматозном состоянии, но его гражданская жена Наталья опровергла это. Она заявила, что кинодеятель проходит лечение в медучреждении.