sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,401.52
00:43 30 августа 2022
Общество

В Омской области ловят педофила, который изнасиловал девочку и выбил ей зубы

Омская полиция ловит педофила, который изнасиловал девочку и выбил ей зубы

МВД Омской области распространило среди сотрудников ориентировку: разыскивается 46-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании школьницы. Жуткой историей из полицейского документа поделился Telegram-канал Baza.

28 августа примерно в 16:00 9-летняя девочка гуляла у дома в посёлке Новоомский. С ней заговорил незнакомый мужчина. Почему-то она пошла за ним в лес. В 300 метрах от домов по дороге ехал автомобиль, 52-летний водитель услышал крики и не побоялся пойти узнать, что происходит. Оказалось, что он вспугнул насильника, выбившего школьнице зубы. Водитель отвёз пострадавшую в больницу. В ориентировке среди примет указано, что у мужчины осталась ссадина в районе губы, одет он был в рабочую спецовку.

На днях в Курильске Сахалинской области был задержан 46-летний, подозреваемый в изнасиловании и попытке убийства семилетней девочки. Её, как сообщает телеграм-канал Baza, привела мужчине сожительница — 28-летняя женщина, похитив с детской площадки. В квартире поджидал любовник. Baza сообщает, что в 1990-х годах он уже был судим за изнасилование. По данным телеграм-канала, мужчина сначала изнасиловал девочку, а потом выбросил из окна пятого этажа. Пострадавшую госпитализировали в тяжёлом состоянии и на вертолёте доставили в реанимацию южносахалинской больницы. Через сутки пациентку перевели в хирургическое отделение.