sunny
12°С Москва
BTC 64,170.99
21:50 14 сентября 2021
Общество

Зюганов оценил слова экстрасенса Эммы Райман слова о "боевом коммунистическом маге"

Зюганов оценил слова экстрасенса Эммы Райман слова о "боевом коммунистическом маге"

Питерский экстрасенс Эмма Райман частично согласилась с утверждением в эфире телеканала РЕН ТВ, что она является "боевым коммунистическим магом". По её словам, она стоит за спиной каждого из членов КПРФ, а также лидера партии Геннадия Зюганова. Однако главный коммунист страны в беседе с Инфо24 назвал эти заявления чепухой.

"Не занимайтесь ерундой. Всякую чепуху несут. До свидания", — сообщил Зюганов.

Ранее РЕН ТВ опубликовал часть интервью с Райман. Среди прочего она назвала себя "будущим" КПРФ, в которой молодая женщина состоит с 2019 года. "Боевой маг" в апреле 2019 года пыталась баллотироваться в парламент Санкт-Петербурга от "Яблока", но партия испугалась насмешек и после этого Райман перешла к коммунистам.

(function() {

VK.Widgets.Post("vk_post_312896563_2212", 312896563, 2212, 'DfhM5assmUdB5t6HsbTMz6syHsNQ');

}());

Коммунистка также ранее заявляла, что занимается чёрной магией. В партии Райман отвечает за пиар в Санкт-Петербурге в рамках проекта "Магия красного". На своей странице в соцсети "ВКонтакте" она призывает всех голосовать за КПРФ, объясняя, что России "нужен баланс", которую может "обеспечить только коммунистическая партия".

Райман, которая является помощницей питерского мундепа Дмитрия Бойка, также известна как финалистка шоу Первого канала "Чёрно-белое" о соревнованиях чёрных и белых магов. Она сама также является кандидатом в депутаты на муниципальных выборах по Красносельскому району (округ Сосновая поляна).

Проект "Магия красного", которым руководит Райман, является "свободным объединением активных граждан". Среди прочего коммунистка предсказывает удачные даты для проведения свадеб. В феврале 2020 года она опубликовала фотографии собственной свадьбы, но на текущий момент её статус "не замужем".

(function() {

VK.Widgets.Post("vk_post_312896563_2232", 312896563, 2232, 'c1ygxgw8GjwNBOZq-CKx-lll8i_i');

}());

Выборы в Госдуму восьмого созыва будут проходить три дня — 17, 18 и 19 сентября. Одновременно будут выбираться главы девяти субъектов РФ (еще в трех регионах высших административных лиц будут выбирать депутаты заксобраний) и 39 региональных парламентов.

Бороться за кресла в нижней палате парламента будут 14 партий: КПРФ, "Зелёные", ЛДПР, "Новые люди", "Единая Россия", "Справедливая Россия — Патриоты — За Правду", "Яблоко", "Партия роста", Российская партия свободы и справедливости, "Коммунисты России", "Гражданская платформа", "Зеленая альтернатива", "Родина" и "Партия пенсионеров".