sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,622.08
01:31 2 апреля 2021
Общество

Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, ждет ребенка от нового супруга

Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, ждет ребенка от нового супруга

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которая прославилась на всю страну после того, как в 2017 году муж отрубил ей кисти рук, объявила своим подписчикам в инстаграме о третьей беременности.

Накануне 1 апреля, который традиционно считается Днем смеха, Маргарита опубликовала в своем аккаунте три новости из своей личной жизни и предложила подписчикам угадать, какие из них соотвествуют действительности.

Когда фолловеры Грачевой высказали свои предположения, она призналась, что ждет третьего ребенка — от своего супруга Максима. Кроме того, правдивой оказалась ее новость о том, что ее муж отмечает свой день рождения 1 апреля.

"В ближайшем будущем нас станет на +1 больше. Надеюсь вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите солёным огурчиком", — поделилась с подписчиками Маргарита.

Новость о том, что у программы "Близкие люди", которую она ведет на телеканале "Россия 1" вместе с Леонидом Закошанским, будет новый ведущий, оказалась фейком.

Напомним, в конце 2017 года тогдашний муж женщины Дмитрий Грачев приревновал жену и, вынуждая ее признаться в измене, отвез в лес и отрубил кисти рук, а потом отвез к больнице. Медики сумели спасти Маргарите одну руку, а на второй она носит высокотехнологичный протез.

Дмитрия отправили в колонию на 14 лет. Кроме того, он должен выплатить своей бывшей супруге компенсацию в размере 2 млн 35 тысяч рублей.

В сентябре 2019 года Грачева снова вышла замуж. Она рассказала (причем год спустя), что ее избранником стал один из подписчиков, который очень ей помогал и сочувствовал в трудный период жизни.