sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
21:43 9 января 2020
Культура

Mash: полиция попросила суд не сажать Наталью Бочкареву за "кокаин в трусах"

Mash: полиция попросила суд не сажать Наталью Бочкареву за "кокаин в трусах"

По данным телеграм-канала Mash, полиция передала уголовное дело актрисы Натальи Бочкаревой - звезды сериала "Счастливы вместе" - в Преображенский суд с пожеланием не наказывать ее сурово.

Источник Mash дал понять, что речь идет об административном штрафе. "Теперь мы знаем, какой сериал у полиции любимый", - сыронизировали авторы канала.

Дата судебного слушания по делу Бочкаревой пока не назначена.

В ночь на 28 сентября 2019 года "Кадиллак" актрисы остановила дорожная полиция в Москве. Сидевшая за рулем звезда была нетрезва, а при досмотре у нее нашли пакетик с белым порошком.

На видеозаписи, сделанной стражами порядка, Наталья сама признается, что у нее "кокаин в трусах". "Заметно, что актриса напугана, но при этом ведет себя демонстративно — это характерно для артистов с истероидным типом личности", — прокомментировал поведение Бочкаревой на видео врач-нарколог Алексей Казанцев.

В октябре суд в Москве лишил Бочкареву водительских прав на 1 год и 8 месяцев, а также оштрафовал ее на 30 тысяч рублей за отказ проходить медицинское освидетельствование. По обвинению в хранении наркотиков ей теоретически грозит тюремный срок.

В своем инстаграме актриса возмущалась распространением видеозаписи с ее участием и даже намекала на возможность подачи исков о клевете. Репутация Бочкаревой сильно пострадала, а вместе с ней и бизнес: так, Институт мировых цивилизаций закрыл ее актерскую школу, просуществовавшую всего месяц.